Ал
Александра

Чем патриотизм от национализма отличается и кто такие коричневые ?)))))))))))

Че Гевару как то в это всё можно вписать?))))))))))

Александра Шаповалова

Че Гевара был революционером, наверно патриотом, т. к. Родину свою любил. А националисты выпячивают свою нацию, живя в глобальном мире. Коричневые же, понятное дело, радиальные националисты; есть их нация, а все другие не имеют права на существование. Ну и методы у них соответственные. Че Гевара не занимался генетическим истреблением народов, как коричневые, да и националистом он не был. Он в то время имел поддержку мирового интернационала.

Шурик Каримов

увсе терминологя неужто не понимаете а хотите яво вдрим и он станет у крапинку

Дмитрий Хороший

Читай про Гитлера в 30 годы