Stas'm Был Здесь

Почему в стране чиновники высшей власти, в том числе наш Президент, заинтересованы в дегродации настоящего и будущих пок

Ольга

Из народного: Подчинённый должен выглядеть чуть глупее своего начальника. Так вот эти дегенераты желают соответствовать, а мозга нет. Вот и нашли выход.

Евгений

Вот Вы уже и дегрОдировали.. .

Ни
Николай

Так умные люди и спросить могут: "А что вы сделали, малоуважаемые? ".

Та
Тамара

В этом заинтересовано мировое правительство. А еще в сокращении численности населения. Чиновники только исполнители их планов.

Константин

Все дело в том, что если верить СМИ и ТВ, это само поколение России выбрало себе в вечные президенты Путина.
Поэтому поздно плакаться.
Что посеяли то и пожинаете.
Россия-с.

Кореянка

Им нужны безмолвные рабы.

Алексей

стадом управлять в разы проще, чем цивилизованным обществом...

Эльдар

потому что свое будущее и будущее своих детей, они не связывают с Россией