Ан
Анюта

Почему в Китае растет число безработных с высшим образованием?

Артём

Откуда инфо? Там с руками отрывают инженеров. Там человек с техникумом считается супер крутым. Когда я сказал им сколько лет я учился, меня сразу пригласили в ресторан. Нееее.. . не работать. Типо - с уважухой.

Гульнура

Численность студентов намного превышает темпы развития страны.
Так?)

Ярик

тупых больше), они и рулят. Им и так нормально, они и без образования умеют деньги делать. Следовательно вторые в пролете.

Лёнушка

умные не нужны ---нужны рабы ---