Наталия Палто

Кто заинтересован в постоянном показе примеров деградации людей на нашем ТВ?

Правительство продвинает законупроект, который обязует дописывать маркер "Иностранный агент" если 50% инвестиций в канал приходит из-за гракицы

Наиль Каюмов

Владельцы каналов ТВ.

Вероника

Правительство.

Елена Пилюхина

жидомасоны
а Малахов - нанятый ими тролль
чтобы убедить россиян, что мы все ниочёмные
чтобы нам нечем было гордиться
сотни их поганых ищеек рыскают по стране, выковыривая изо всех щелей
маргиналов, опоек, торчков и разных безумных деградантов... .
Малахов в ответ на недоуменный вопрос, зачем он это делает,
отвечает - это Россия.. .

Ольга Легачёва

Путисосы. (путинские кровососы)

Виктория Осипова

Телекомпании, в погоне за рейтингом. Они что хочешь покажут, лишь бы переключил чертов телевизор, на ихний канал.

Ол
Оленька

Конечно негатива больше но есть очень позитивные программы. Я вообще лучщезнать правду какая ана не есть.

Анна Разоренова

Тут и ТВ не надо... Сходите прогуляйтесь, они повсюду.... от них не скрыться...

Юра Крутелев

НЕ буду валить на правительство и злостных брейкеров, потому что телевизионщики в большинстве своём - недоучки либо попавшие туда по блату недоучки же... Повторюсь - в большинстве, и это не значит, что все такие.

Sofia Kulnichenko

Правильно правительство требует. Вот и ответ, кто и зачем это финансирует.

Юлия Дьячкова

Чтобы люди хоть немного думали, не все импортное из за бугра.... благо

Кошк@ Рёв@

Владельцы каналов конечно в первую очередь, рейтинг, деньги, а сплетни и низменные человеческие страсти интересуют больше всего, где то народ сам виноват.