Dj Suhanov Breack

Господа модераторы, вас не смущают вопросы этого урода Клина Блинтона? там явная клиника и статья. Уберите его, пжста

Владимир Ильиных

Он какой то неприкасаемый...

Ирина ****

модеры здесь чистят только справедливые жизненные вопросы

Ольга Яблокова

Так он и есть модератор.

Анюта Леписа

Я им постоянно пишу о нарушении, ноль внимания. Перестал обращать внимание. Согласен, тут психиатрия рулит

Юлия

Плюс 100500

Сергей Козак

они спят, не слышат тебя

Са
Сашенька

Какой-то бот? Модераторы не любят или не могут банить ботов видимо.

Екатерина Нестерова

Нет ничего проще - заблокировать все вопросы с его IP-адреса. Но они (модераторы) не захотят, я думаю.

Ahmed

не получится так просто надо по ip вычислить и за решетку

Алексей Буянов

А что он пишет?

Кирилл

Так это же "оно" и есть...

Shaxin Nazirov

дай его страницу в реестр запретных сайтов. Роскомнадзор.

Olga Ibragimova

Уже раз пять просил забанить, без толку.

Ксения Лукьянова

))) Вот интересно - как его убрать, если у него куча ПРОКСИ? Никак.. . Это невозможно. . Если только сделать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ привязку аккаунта, например, к телефону мобильного. И запретить повторную регистрацию под одним номером. А так его будут постоянно банить, в том числе и по ай пи адресу, он из под прокси будет регистрироваться и всё заново..

Роман Иванов

Они родили еще один бот - ник "Россия для русских". Еще более туп и однообразен.

Гарик Кобрава

они обычно удаляют вопросы такие как этот.
Причем делают это очень оперативно.

Лю
Любовницу

А, может, он сам - модератор?