Алексей Кувардин

Случай в маршрутке. Внутри.

Сегодня ехал в маршрутке, всю дорогу девушка мне глазки строила и косилась на меня, при выходе даже обернулась на меня. Я специально вышел вместе с ней и попытался п0знак0миться, а она меня отшила, м0л, 'я к своему парню иду'. Девушки, как это п0нимать?

Шухрат Собиров

бывает) ) Девушек не понять)

Артём Передумов

надо было быть понастойчивей.

To
Tony

Я тоже как-то ехал в маршрутке И как вье-бались в джип стоящий на перекрестке Но девушек небыло только мягкие бабищи В них я и приземлился пролетев весь салон

Марина

Бывает.. . Типа спор сама с собой: -Смогу зацепить первого понравившегося парня или нет? -Смогла!!!!

Анна Тихомирова

Просто по дороге потренировалась )))

Оксана Павлова

ну и что. ко мне вот тоже подошел мужчина познакомиться. а я его спрашиваю-где тут цветы купить? он сразу задумался и ушел)

Сергей Смирнов

да дура она, опилками набитая.
Найди норм. девч, и общайся реально.