Александр Зыков

Куда жаловаться в этом случае? Кинули с работой, не оплатив стажировку. (внутри)

Устроилась в магазин бижутерии. Сначала надо пройти стажировку 7 дней. 2 дня я отстажировалась, потом заболела. Спустя 2 дня (а стажировка идет по графику 2 через 2, то есть получается, что я ни одного дня не пропустила) я звоню администратору, что меня стажировала, а она не берет трубку. Телефон магазина тоже не отвечает.

Вопрос: куда жаловаться? Я законно отработала 2 дня, делая кассу магазину. Это называется стажировкой.... ну да ладно. Я могу вернуть свои деньги?

Отдавала ксерокопию паспорта за оформление бейджика и для записи в трудовой, так понимаю.

Алена Князева

Это тебе не СССР, где была полная социальная защита человека.

Патийдин Ботирбеков

Если никаких документов не оформлялось - и претензий никаких.

Надежда Королева

эт они так кадровый вопрос решают...)... у них зарплаты то копейки.. нафиг вы туда вообще сунулись... даже на метро нехватит...

Арв

К сожалению это очень часто встречается в наше время. Попробуйте туда сходить и предьявить свои отработанные деньги. Вообщето стажировка не оплачивается. Всё равно рискните..

Anvarjon

про телефоны я не понял.. . они что съехали. . второе ты сама в магазин съездить не пыталась.... еще тебе в обще говорили что стажировка будет оплачиваться. . ты работала полный раб. день ?

а общем если вам принципиально то пытайтесь отстоять свое.. . но не сид тут переписываясь в ответах.. . а лучше ищи те работу и следите за здоровьем ...

Елена Петрова

напиши заявление в прокуратуру..