Елена Костюковская

кто поможет заработать или одолжить 300гр. нехватает на оплату квартиры а с работой кинули

Alina .

А почему каждый день одна и та же история? Данный вопрос задается разными людьми из разных городов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но текст всегда остается неизменным . Не пробовали фантазию включать? Брату ногу отрезали нет денег пришить. В общем побольше креатива.

Владислав Трофимов

Жениться на женщине с квартирой.

Натали Демина

Ага и вот так все ищут женщин с квартирами)) ) заработать не пробовали? тогда попробуйте в инвест проекте подработать с копеек начать - пишите подскажу сайты