Се
Сергей

Маршрутки М и Ж: ) В Украине

Наши власти приняли закон про маршрутное такси, якобы они будут делится на мужские и женские, а трамваи только для пенсионеров. Хотелось бы узнать, это правда или 1 апрельская шутка в GOOGLE пытался найти но... Спросите откуда узнал, услышал по радио ехав на работу) Если правда, я немного разочерован, не вижу смысла ездить в маршрутках, потому что когда приятная женщина разбавляет мужское общество это куда лучше)

Кай Романо

Нет Маршрутки в Незалэжной будут только по этнич принципу
1 Для татар
2 Для русских
3 Для Западэнцев

По РУССКОМУ РАДИО во ЛЬВОВЕ передавали

Ольга Дудова

На Украине есть Крым, и если там выживут всех немуслимов, то так оно и будет

Lex Dark

...да-а-а... у тебя бо-о-ольшие проблемы с ...юмором...

Юл
Юлия

Наверное шутка.