Алексей Павлов

скажите пожалуйста едут ли маршрутки (либо автобусы) от м. Коньково до м. Фрунзенской?

Kristina Archvadze

Садимся на 196,250,295 (карта старая!!! ) до Улицы 26 Бакинских Комиссаров/Улицы Миклухо-Маклая, на пересечении с Ленинским Проспектом остановка)
Там в сторону Центра троллейбус 62,84. До остановки Улица Марии Ульяновой

Там шоссе переходишь, троллейбус 28

Мария Уткина

увы таких нет.