Иван Мармулов

Скажите пожалуйста что за место? ? кто знает точный адрес. . это фрунзенская...

Сергей Ромашкин

Это улица Фрунзенская в Москве.

Алёна Николаева

Москва, Фрунзенская набережная, дом 52...похоже))) )

Наталия Шилкина

фрунзенская 52

Дмитрий

Фрунзенская набережная 52

Аленка Лысенко

возможно в Питере точно не знаю

Ми
Михаил

Фрунзенская наб. 52

Руслан Исаев

французенская набережная52 в москве

Св
Светлана

гугл в помощь

Timur Yusifov

Москва это точно.

Юрчик Никитин

Табличка же - Фрунзенская набережная, но подожди до середины июня

Сергей Евдокимов

Москва, Фрунзенская набережная, дом 52

Владислав Шарай

Ага только приблизить вывеску на самом доме не удалось, довольствуйтесь 52 поставленной Яндексом, а место похоже даже аркой только сезоны разные, но даже камера наблюдения присутствует около таблички с номером дома.

Павел Ермачков

Фрунзенская наб. 52