Леонид Савушкин

скажите пожалуйста)) ) Может кто знает?

Моя прапрапрабабушка была еврейкой по маминой линии,
но мужья следующих родственников (прапрабабушки, прабабушки, бабушки и моей мамы) не евреи... .
Как мне узнать можно ли меня считать еврейкой? ?
Подскажите пожалуйста)
Спасибо

Очень хочется узнать).

Господи... .
Я написала КАК МОЖНО?? ?

Пащенко Наталия

Традиционно принадлежность к еврейской нации отслеживается по женской линии.
Кто там и откуда был папой.. . этого раби не знает, а мама в роддоме вот она, налицо. Не спутаешь.

Поэтому берете пачку свидетельств о рождении и вперед, в СОХНУТ.

Маня Киула

по крови да, по иудаизму нет, по закону да, а по жизни сама решай)

Бахтияр

судя по вопросу нет нельзя)))

Ж*
Женя **

можно...

Ольга Трущенко

Вы не являетесь таковой.. . В свое время татаро-монголы захватили всю Русь и что теперь - мы все татары что ли?)