Кирилл Козлов

Скажите пожалуйста кто знает.

Скажите пожалуйста кто знает, как называется тонировочная пленка на стекла авто как показывают в фильмах (когда смотришь снаружи авто стекла - черные, когда показывают изнутри, все видно, как будто окна не тонированные) или это стекло такое?
Видео сейчас поищу, если найду выложу.

Галина

Пришла перфорированная пленка из рекламной отрасли, где с успехом используется для нанесения на витрины магазинов. По аналогичному принципу устроены большие баннеры, которыми закрываются находящиеся на реставрации сооружения и даже различные действующие административные и офисные здания. С внешней стороны наблюдатель видит только рекламную композицию, а работники, расположенные внутри, практически не замечают, что их окна чем-то завешены и могут спокойно видеть, что творится на улице.

Игорь Титов

"американка", настоящая...