Дмитрий Жарков

Скажите, пожалуйста, кто знает???

Я скачала программу на телефон у меня стоит андроид 4,программа game cih чтобы взломать одну игру, но мне пишут No root, что это значит, и что сделать чтоб она установилась???

Павел Копытцев

Это права суперпользователя, которые позволяют вносить любые изменения в ПО. По умолчанию он отключен от криворуких юзверей.
Ищи на 4pda.ru ветку со своим девайсом, и ищи в ней, как получить рут (обычно в разделе с пршивкамии).

Dinara Amanova

это значит зафигачить рут и сломать в 99% девайс

Мм
Ммммм

Зачем Вам рут? Вы доверяете этой программе? Что она сделает, когда получит доступ к устройству?
Совет - скачать пограмму с торрентов сразу взломанную и не совать нос в незнакомые места.