Ольга Гараева

Скажите пожалуйста, если знаете где китайцы берут оригинальные телефоны nokia ?

которые в большом количестве можно у них приобрести это восстановленные телефоны в новых корпусах или произведенные вновь или есть еще какие то версии? всем спасибо

еще варианты?

! София Гульянц !

С июля 2012 года все заводы Nokia находятся в китае.

Юлия Маторина

Похоже они собирают по всему миру б/у, выдирают плату, упаковывают в новые коробочки неотличимые от оригинала и вставляют новый аккумулятор кнопки и прочее .