Елена Иванова

Скажите, пожалуйста долго ли прослужит телефон Nokia 500? он хороший?

в чем его достоинства и недостатки?
Спасибо заранее, жду ваших ответов!

Иван Гашевский

долго если бережно обращаться

Лена Игошина

Гдето 6-7 лет как беректи будешь.

Шамаханская Царица

как эксплуатировать будешь и смотя для чего он тебя. прослужит долго, нокии надежные телефоны, а по функционалу после сгс3 вообще никак не катит

Людмила

Слушай если ты его будешь об стенку бить, в ванной с ним купаться, ронять его и т. д. то понятное дело что очень не долго. Вот если нормально обращатся будешь то проживет лет10, у моей подруги такой и норм два года ходит и как новенький.

Михаил Поликахин

нормально относится на долго хватит его. у знакомого нокиа 500 прошивка Belle

И*
Иван ****

нокиа полная шняга