Modest Zvyagintsev

скажите пожалуйста может кто знает

У меня такой вопрос может кто знает, у меня завалялось статуэтка медный медведь вес 3кг высота 22см ширина 15см по годам может лет 40,50.Медведь идёт по мостику несёт бревно, может кто знает где можно фото найти его то у меня фотоаппарата нет сфоткать, и засколько его можно продать ктото сталкивался с таким, заранее спасибо..

Maksim Makarov

гугл в помощь) ) введите "медный медведь статуэтка", выберите подходящую картинку. продать можно дорого, если постараться. нужно только хорошего коллекционера найти