Евгений

Подскажите пожалуйста адрес СОБЕСа Фрунзенского р-на г. Санкт-Петербурга?

Раньше он находился по адресу: ул. Димитрова, д. 26, сейчас где-то на ул. Балканская

Андрей Соболев

Информационно-Расчетный центр Фрунзенского района Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, 20
+7 (812) 528-17-21 Это центральный собес города, звоните и узнавайте куда переехал.