Александра Павлова

Часы приемы ГИБДД Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. СПб?

Нужен 5-ый кабинет. Знаю, что нужно приехать в четные числа. На сайтах информации нет.

Таня

МРЭО №7 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

(обслуживает Фрунзенский район)

Адрес: 192102 г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 66, корп. 2

Начальник МРЭО: Уважаев Николай Александрович

Зам. начальника МРЭО: Котелевский Александр Юрьевич

Зам. начальника МРЭО: Иванов Александр Викторович

Время работы: ежедневно с 08:00 до 20:00, обед с 13:00 до 14:00.

Время прием физических лиц: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье.

Время прием юридических лиц: среда, пятница.

Время приема документов: с 08:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Последняя среда каждого месяца - приема нет.

Телефоны:

(812) 269-07-23
(812) 269-00-32