Юл
Юлия

Куда едут заказные автобусы от м. Ботанический сад?

Куда едут дети на заказных автобусах (с сумками! ) ранним утром в будни от м. Ботанический сад? 🙂 Езжу мимо на работу и жутко мучает любопытство 🙂

Алексей Носков

Некоторые малые турфирмы, экономя на всем подают транспорт не к месту работы или учебы а по напрпавлениям. так что может, в Ростов, Переславль. Заинтересовали соим вопросом. Может, неверно ответил

Валентин

Куда закажут туда и едут. Этож заказные автобусы. Но по номерам можно догадаться.