Александра Колосова

Прошу ответить! Какой автобус едет с платформы Маленковская, до метро Ботанический сад?

Борис Ежов

Маршруткой 195м

Олеся

Ты определись, тебе до вднх или до бот сада?

Nurik Isakov

а там ничего и никогда и не ездило напрямую. Только с пересадкой. До м. ВДНХ (хоть идя на 11, 25 трамвай, хоть идя на 286 автобус, что раз в час ходит, что идя на 714 автобус до м. Алексеевская) и на метро один-два перегона до м. Ботанический ад. Или перегон в первых вагонах электричкой до Яузы (они обе неотурникечены) , по мосту на левую сторону, и напротив 40-й больницы 603 автобус и 195м маршрутка до м. Ботанический сад