Александр Кузнецов

Помогите найти бессейн рядом с метро Ботанический сад.

Кажется обычные бассейны перевелись, все аккупировали дорогущие фитнес клубы ((( Помогите найти обычный бассейн рядом с метро Ботаический сад, куда можно купить абонемент, прийти и поплавать просто. Спасибо за помощь!

Екатерина Кирьянова

Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа Бассейн
Оставить отзыв
129301, Москва, ул. Касаткина, 23
+7 (495) 682-62-62
Государственный аграрный университет им. Тимирязева К. А. Учебно-спортивный комплекс Бассейн

Москва, Лиственничная аллея, 12, корп. 2
+7 (499) 976-29-26
Спортивный комплекс Медведково

Москва, ул. Заповедная, 1
+7 (499) 790-30-77

Физкультурно-оздоровительный комплекс Яуза
Москва, Олонецкий пр-д, 5
+7 (499) 798-03-85