Евгений Мазур

Как проехать в ботанический сад в Праге?

Дмитрий Грязнов

Если Вам в ботанический сад не по работе и если хотите совместить приятное с....еще более приятным - не ищите стандартных и простых путей на метрошке...
Не стандартный путь - по Влтаве и слегка пешочком
С набережной Rašínovo (метро Карлова площадь) в зоопарк отправляется речной трамвайчик - время в пути 75 минут по Влтаве почти через весь город. Кроме красивых видов Праги с реки, преодолеете два шлюза - очень интересно....Ботанический сад находится за парком дворца Троя, если идти к зоопарку от Влтавы, от дебаркадера
http://www.paroplavba.cz/plavba-rasinovo-nabrezi-zoo

Борис Пустоветов

Пражский ботанический сад (Botanická zahrada Praha)
Nadvorni 134, Praha 7 – Troja
botanicka.cz

Ехать проще всего от метро Nadraji Holesovice до зоопарка автобусом №112, а затем идти пешком около 5 минут по указателям

Алексей Кононов

http://pragagid.ru/botanicka-zahrada-praha-2007
вот описание и там ниже есть карта

Светлана Лебедева

Удобно на метро- до станции Надраже Холисовице выйти на улицу по указателю ZOO-- там будет сразу остановка автобуса до ZOO (зоопарк) - сядите на него и до конца- ботанический сад начинается напротив входа в зоопарк.

Sherzod Abdulov

на метро

По красной ветке метро (ветка "С") едем до остановки Надрежи Холешовице
Потом на автобусе 112 до остановки "Ботаницка захрада Троя"