Catherine

Зимой цветет что-нибудь в Ботаническом саду в москве ?

Александра Евдокимова

В котором из ?
ГБС или Бот. сад МГУ?

Если Бот. сад МГУ - то в филиале на Проспекте мира ("Аптекарский огород") не просто цветёт - выставки проходят!
В оранжерейных корпусах экспозиции круглогодичные, и растения очень даже цветут)

Сейчас - орхидеи. - см. http://hortus.ru/sobytiya/ - в рамках фестиваля "Экзотическая зима"
А экспозиция на Воробьёвых горах закрыта для посещения до весны.

В ГБС - не знаю, как с посещением, но оранжерейные корпуса тоже работают.
Во всяком случае, студентов-ботаников на занятия они туда как раз зимой пропускают.