Olga Zala (Соловьева)

Что сегодня у Вас в саду цветет?

Сегодня приехала в сад-огород, цветет сирень, яблони, вишни, мускари, дороникум, пион тонколистный, кое-где рябчики еще. И всё. Стало грустно. Основная масса тюльпанов, нарцисов, рябчиков отцвела, а я не успела сфоткать.

Овик Тадевосян

Офигеть, я две трети таких фигофинных названий и не слыхивал никогда.. .
Я всё равно рад всегда, цветёт там что или нет, взошла морковка или сорняки вместо неё - всё равно люблю сад, дачу, и всё время там.. .
А, вот, вспомнил - !Цветёт у нас айва или лимонник, очень красиво на фоне светлых яблонь и слив !!!

Rico Rico

Нарциссы, примулы, арабис розовый. Тюльпаны только начали распускаться.

Татьяна Корягина

Слива, яблоня, земляника, помидоры, перец, петунии, спирея, тюльпаны, нарциссы, смородина, крыжовник, примула, малина, рябчик и вроде пока все
А так еще черемуха на улице цветет

Сергей Безносенко

Дача не моя, а моей родни. Тюльпаны в самом расцвете, справа - пионы все в бутонах, но еще не цветут.

Юлия

Так, как забор пока только в стадии разработки, значит всё вокруг и есть сад. Вот, чего там порасцветало и это далеко не всё.

Олег Журавлев

Пионы, ирисы, водосборы, начинают открываться гвоздика турецкая и песчанка, готовится юкка цвести, ромашка ранняя. . Пух тополиный летит, глаза забивает.. .

Юлия Жарова

роза собираетсяэтого название не знаю, в этом году обнаружила у него чудный нежный аромат, наподобие ландышей) пиретрум, правда какой то кривенькийльвиный зевдельфиниум многолетний и однолетнийлуковичные, название запамятовалану и черешня на подходе))

Виталий Харламов

А у нас расцвели сибирские ирисы возле моего болотца..

Константин Ушкал

Сирень, спирея аргута, гейхерелы Айрон Батерфляй и Викинг Шип, флокс шиловидный, доцветают последний день тюльпаны- сегодня обломаем им головы, примула, пионы набирают бутоныокопник, вариегатный, анемона летняя, дюшенея, дицентра, бадан, птицемлечники пирамидальный и зонтичный, арабис карликовый

Наталья *****

Черноплодная рябина цветет, увулярия, флокс шиловидный, виолы - высаживала уже с цветами, дицентра уже огромная и цветов полно. Яблони и вишни отцвели уже, как и ранние луковичные.

Жа
Жаннета

Аквилегя, чубушник, купальница, птицемлечник, аюга, лук, ясень, спирея, дюшения.

Надя Чигринова

Ах, фотик в машине оставила!
Аквилегия, калужница, птицемлечник, ирисы, нарциссы поздние, маргаритки, камассия, сальвия красная, сальвия белая на подходе, барвинок, фиалки, традесканция, пион бордовый (розовый у меня поздний) , сирень.
Казалось бы, много, но ХОЧУ ЕЩЕ!

Затирахин Дмитрий

у нас листьев еще нет на деревьях. но дней черз 7 черемуха может зацветет.

Елена

земляника цветёт-единственный кустик., клубника только набирает цвет, вишня цветёт. И ОДУВАНЧИКИ!!!

Павел Титов

На клубнике цветов море, уже завязь появляется. Цветет моя живая изгородь - форзиция отцвела, в полном цвету спирея Вангутта, начинает расцветать вейгела. Ну и цветы радуют: древовидный пион, флокс шиловидный, обриетта, махровые маргаритки, лобелии (я их высадила с бутонами уже) , ирисы начинают, уже сортов 5 расцвело. А вот летники не всходят, у нас дождя нормального давно не было, а все не наполиваешься.

Олеся Васильченко

Тюльпаны тоже почти не успела сфотографировать, да и на крокусы не полюбовалась. Сирень из-за жары цвела чуть ли не меньше недели, даже букета в этом году в вазу не поставила. Да и от рябчика шахматного только палочку нашла, поняла что цвел. Сейчас цветет белая акация, аквилегия, ландыши, лен многолетний по утрам, бадан кое где еще не доцвел, ранние ирисы уже отцветают, лапчатка кустарниковая распустилась.

Юлия Орешкина

А у нас, только мать-и- мачеха вылезла

Яна Иванова

Помидоры цветут, перец сладкий, так цветочки разные, деревья уже отцвели...

Valya Kotik

У нас все проще. Сирень цветет, яблони, ландыши, тюльпаны, незабудки, дороникум, мускари (разные) , тюльпаны, начали георгины летние зацветать. Вот тоже незадача с фото ((. МО.

Анна Колосова

Одуванчик полевой... красивый, нежный. Еще в лесу сон трава цветет. Цветочную рассаду еще не садили в открытый грунт, холодно, сегодня снег шел. (Камчатка)

Александр Бовт

Бугенвилия, энотера, герань, розы и виноград... .
Гранат забыла.. . И петунии.)) )