Дмитрий Зайка

Когда в Ботаническом саду красивее всего?) Когда все цветет?) Хочу с девушкой там погулять, не не знаю когда))

Ри
Ринат

найдите там сектор южная Америка.. . Боливия.... там куст коки растёт, пожуйте листьев, и всё расцветёт....

Vladimir Konovalov

Еще бы город назвал. . .Если в Москве - то конец мая, когда Японский Сад откроется, с цветущими рододендронами. В Моем Мире посмотрите альбом с фотами - как раз - и май, и тсукубай, и азалий море. . Вход в ЯС платный, около 150 рэ, в будни дешевле. А еще в Мск посоветую в мае - Аптекарский Огород на Проспекте Мира. Будет взрыв цветения луковичных - тюльпаны, гиацинты, мускари, рябчики, нарциссы. . .Фотоальбом - тоже в ММ. Понравится - придете летом на цветение жимолостей, и осенью - на верески смотреть. Минусы. В Бот. саду нет кафешек, только мороженое. И WC какой-то ненаходимый. В Апт ог - засилье мамаш с дошколятами, надо искать безлюдные уголки. Но везде - красииииво! ))) Фотик берите с собой!

Елена Мосина

Вот молодец! Нашёл-таки альтернативу разным барам и кафешкам!

Ни
Нина

Сделайте это хорошей традицией, гуляйте там часто

Осман Ханапиев

весной конечно, там и сакура цветет и тюльпанов море!

Тамара

В Питере-март-апрель-цветут азалии, где-то в июле-Царица Ночи, а так просто поболтаться по парку

Spartak Bghjn

в батаническом саду всегда что нибудь цветет

Дмитрий Владимиров

В Москве, ботанический сад всегда прекрасен. И надышитесь там, и нагуляетесь.

Наум Извольский

в начале тепла