Димас

как от м. ботанический сад доехать до пл. Лось?

Любовь

До Бабушкинской на метро (это 2 остановки) там сесть на автобус (124,238,174,838) и доехать до кинотеатра Арктика (это 3 остановки всего) , там совсем рядям станция "Лосиноостровская" , там нужно сесть на электричку и прямо до платформы "Лось"

Лилия Такаева

185 автобус... прямой маршрут... без всяких пересадок... а то еще на электричке... это куча времени