Denis

Станет ли Собчак одной из главных оппозиционеров на митингах?

Станислав Савцов

Она оппортунист, а не оппозиционер.)). Если бы пару лет назад сказали что Собчак будет в оппозиции... Кто бы здесь в это поверил.

Ольга Гофман

Если дура, пойдет.

Мария Баркова

Все мы немощны и грешны.. . все мы лошади немножко.. .
Среди убогих, что там собираются вполне может стать...

Виктор

деньги отобрали, с телевидения практически вытеснили, гонения продолжаются - думаю да.

Екатерина Сава

Дура, отца нет выпорать некому.

Marina Zamulko

Ну кто такая Ксения Собчак? Что за профессия такая -- светская львица, и что выдающегося она сделала, кроме постоянных скандалов

Ал
Альбина

если просто метлу возьмет в руки

Светлана

А как же и будет кричать с ВИП трибуны!