Юля

В мае, шестого числа был разрешён митинг оппозиционеров, через год людей выдёргивают по одному и сажают?

Что за распикантнейшие баламутни Москвы.

Раиса Ахмедуллаева

Митинг, а не бордак который они устроили, Отвечать за свои дела нужно.

Татьяна Фоменко

"Никто не забыт, ничто не забыто! "

Алексей Шульгин

люди в стада не сбиваются, что бы поблеять и потрясти рогами. Люди - делают, что б стало по людски.

Наталья Турманенко

не бреши
без причины никого не трогают
а тех кто туалетные кабинки переворачивал, да на полицейских бросался надо вразумлять

Эдуард

Так это же самое то для истинного борца с режимом.
Отсидел, закалился в борьбе и айда на баррикады опять свергать.

Александр Никешин

На свидетелей нужно время и их обучителей.