Оксана Гагарина

Почему не слышно истошных воплей оппозиции, "стихийных" митингов, по убитому "Режимом" политбеженца Березовского

Лариса ))))))))))

О мертвых обычно говорят либо хорошо, либо ничего. Такие люди обычно редко умирают своей смертью. Как говорил один мой знакомый (покойник) - "Я слишком много знал".

Нина Глушенкова

Оппозиция разная бывает! Так я могу вас спросить, чем лучше Дбрамович, или Вексельберг, чем Березовский ?

Алла Щелакова

Некому оплотить истерику..

Всеволод

реально подозрительно

Владимир Карагез

Так не финансируют, а без этого наши либерасты даже не пукнут))

Ирина Никифорова

Так Путина в политику привёл как раз Берёза, вот и я удивляюсь, чего это там движения"Наши" и "Молодая Гвардия" сидят и молчат...

Алексей Романов

Не было указаний. Хозяин (госдеп) прикажет и заплатит - будем вопить. Без команды (денег) мы ни чё не делаем.

Алексей Симонов

связи не вижу, для оппозиции, что один вор выгнанный, что другой вор управляющий страной, не поделили меж собой бабло

Сергей Бритов

Поминают. В дым уже.

Alex Fil

А что, в самом деле ожидали, что кто-то на митинг сунется или вопить в прессе начнет, правду-матку шукать?!