Александр Ситнов

А как эта отъевшаяся физиономия Хинкевича борется с коррупцией на посту "следящего за коррупцией в Думе"? :-))) Рожа всё

жирнее и жирнее у него с каждым годом :-)))))

Он типа крёстный отец коррупционеров? Они ему дань приносят типа "Не заложи! Век благодарны будем! "????

Анастасия Немкова

И что характерно - любой из их племени, как только пробирается на доходное место - сразу наливается жиром, оплывает телом, краснеет мордой лица...

Елена Миронова

смотрите внимательно... нужно говорить, какой организации принадлежит символ перевернутого креста?

Михаил Князьков

В Думе других нет - и быть не может. Они там все одним миром мазаны...

Артём Рудковский

Тараканий выводок.. .
Там всех пора брать за задницы.. . и - в кутузку!

Анна Студеникина

а, что при ельцине, дерьмократы, были худее?

Лена Барышева

помоему он никто, наемный пи.. да бол.

Антон

А ведь голосовал же за него кто-то....

Дима

Здесь чётко сказал человек

Ru
Rufat

Вы о пользе деятельности людей судите по делам и результатам, или по овалу лиц?. . Вы дебило-тупица?. . Ни Петр I, ни Екатерина II, ни князь Г. А. Потемкин, ни М. И. Кутузов, ни Г. К. Жуков, ни К. Е. Ворошилов, ни У. Черчилль тоже вроде бы худобой не страдали.. . Однако это не помешало им войти в Историю как великие люди своего времени...