Наталья Дейниченко

Почему власти Китая заинтересованы борьбой с коррупцией? А сами эти власти честные?

Аленчик Капитонова

Там разговор короткий, не честный-к стенке.

Назгуль Исраилова

не
так, конечно тож есть коорупция и ее достаточно
НО она имеет другие масштабы
леТела в самолете с нашим бизнесменом- рассказал про коррупцИю в Китае-
-ВСТРЕТИЛСЯ Я С ЧИНОВНИКОМ- ПРЕДЛАГАЮ ЕмУ ПОСТРОИТЬ У НИХ НАШ ЗАВОДИК
чИНОВНИК МНЕ ГОВОРИТ= ОК-Я ТОГДА ВОЗЬМУ ТЕБЯ В ДОЛЮ.
я совершнно офигела и гворю- ЭТО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ- ВЫ ИМ СТОРИТЕ ЗАВОД, ОНИ ЕГО ПРИХВАТЫВАЮТ И ВАС В ДОЛЮ БЕРУт? ?
Не, говорит- вы не поняли
КИТАЙЦУ ДАДТ ПРЕМИЮ, ЗА ТО, ЧТО Я РАЗВИЛ ЕГО ТЕРРИТОРИЮ ПОСТРОЕНИЕМ ЗАВОДА- ЧИНОВНИК ПООБЕЩАЛ МНЕ ЧАСТЬ СВОЕЙ ПРЕМИИ .
честно скажу- я офигела. .
если бы наши чиновники брали бизнесменв в долю своей премии за развитие региона- мы были бы впереди планеты всей

Андрей Мезенцев

Нам до Китая еще рости и рости !!!