Андрей

Политика Путина к коррупции похожа на политику средневековой Москвы к Золотой Орде, надо искать подход, а не гнуть

пальцы как Михаил Тверской? ВВП не хочет повторить судьбу Лебедя и Евдокимова, которые сцепились с коррупцией на смерть, и где они сейчас?

Юлия Бенделиани

Коррупция тоже золотая .кто ж откажется от золота .

М;
Мария ;)*

ЗАчем бороться с коррупцией? это столько средств.. энергии и сил.. можно ее возглавить ) вот политика путина к коррупции )) хотя, у нас, на украине все хуже)

Дарья Ломоносова

Вижу безобманщики тоже жопу власти хотят вылизать)) С РПЦ пример берут))

Ирина Корнелюк

Иди лучше к комбайну, не умничай...

Надя Стекольщикова

эх жалко вас не спрашивают!

Денис Шкватов

слышь, Пересвет, как тебе удалось так сохраниться? какой бальзам и благовония втираешь? Кочубею привет передавай. Я лично против договорных матчей.

Граф Дракула Граф Дракула

И что ж вы не поучили президента, как надо на пресс-конференции?

Алеся Кабаева

ты жил в средневековой Москве?Во память то.