Екатерина Асеева

Где лучше жить в США или Европе? Где для бизнеса больше возможностей?

Тагир Гайсин

Для бизнеса? В ЕС.

Денис Розенберг

для тупых нигде.
собстно почему я так грубо.. . так у нас то лучше с бизнесом, чем и там и там, были бы мозги. не надо питать иллюзий, ТАМ вам точно ничегно не светит

Геннадий Артёмов

Делать дело или бабло зашибать? Это не одно и то же. Первое - в ЕС, а второе - в России, но связано с риском, если нет надежных покровителей.

Галя Душкевич

Где родился.. . Но не всем удаётся там жить!

Сергей Самойлов

если башка есть то везде можно))

Юля Кондратьева

в зависимости от проффесии
дальше по знанию языку

на что ты расчитываешь

какую зарплату

что тебе нужно среда\деньги\люди\возможность ведения бизнеса

Евгения Васильева

once again for idiots: В
миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы
ему эмигрировать. Думает
очень долго, потом спрашивает чиновника: - А у вас
нет другого глобуса?

Александра Киселева

ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ.

Алексей Петров

чухай в Зимбабве (У) . Там точно не знают, про дерьмократию))

Александр

Да живи в своей ОКРАИНЕ !)
На хрен ты там нужен))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если в своей стране заработать не можешь, то в чужой и подавно, голова очевидно на хуй заточена...

Филиппов Вадим

В США хорошо жить только если ты законный гражданин США, остальным там несладко.

Dg
Dguliss

В Штатах выживает 10- 20% новых предприятий Думаю в ЕС не больше

Алсу Исхакова

Ты нигде не заработаешь так, как это можно у нас! Поэтому переоцени, нужно ли ехать туда, где др. менталитет, нет связей, ты для всех чужой и охеревший русский.. . Подумай, у нас хоть откупиться можно, а там сложнее!