Колян

Я хочу жить в США или в Европе, если я подам жалобу в мировой суд, что меня русские обижают из-за моей нации, меня примут?

То есть я напишу что тут нацизм, тут мусульман ущемляют, кавказцев вообще убивают на каждом углу, я себя не чувствую тут в безопасности, и тем более Россия когда то силой захватила Кавказ. Меня примут, дадут ли визу, и нормальную работу?

С*
Светлана *****

мало хотения !
нужно ДОКАЗАТЬ и не голословно, что тебе угрожает следующее:
- пытки или бесчеловечное или иное унизительное отношение или наказание
- смертная казнь
- серьезная и индивидуальная угроза жизни или личности гражданского лица в результате жестокости, возникающей на почве международного или немеждународного вооруженного конфликта.
Если твоей жизни в реале нет уроз, ты обычный мальчик Шамиль Мамедов у которого зудит жить в Европе или США, а таких как ты не мало, даже если ты и выедешь по турвизе . потеряешься и подашься на убежище ...то незамедлительно увесистым тумаком будешь выслан назад, еще и с депортом за ложь !
читай :
http://eapmigrationpanel.org/page19054.html

Анатолий Богатых

Если так в России не вмочь, то лучше в мусульманские страны тогда попробуйте, там вас и без суда примут. Нравы и обычаи будут вам не чужды. Почему вы сразу хотите в Европу или в США, там выходцы с востока сейчас и так под строгим надзором...

Андрей Драч

примут, там такие требуются, пиши

Светлана Николаева

в посольство сходите и узнайте

Угурчиев Муслим

вы ещё путину пожалуйтесь, нет конечно

Анастасия Голоцукова

Ага, у них своих таких, хоть Попой ешь )))

Серик Карашев

интересненько, там дураки?

Сергей Hunterович)))

Только если суд признает, что в России ущемляются права человека и государство к этому причастно. Мы так получили убежище.

Abusufyon Muslim

Шамиль, не прикидывайся глупым. Много обиженных мусульман из России уехали в США (как братья, которые взорвали Бостонский марафон) , или Европу. Поговори со своими собратьями, тебе все объяснят. И работу дадут, программистом или диктором на CNN.

Елена Левина

Конечно примут. они ж там долбануто-толерантные. ты ещё Евровидение выиграешь.

Егор

В Европе и в США тебя прям ждут)) ) Мечтай)

Евгения

Тебе повезло, тебя примут, а нам русским куда деваться.

Альтика Тк

вы можете писать хоть целый детектив. пока у вас нет доказательств притеснения- никто вас не в беженцы не примет

На
Надюшка

Конечно такого умного примут. Только ты сумей доказать все то, что написал документами, а не словами.