Общество

Хотели бы жить в США или в Европе?

Только путешествовать. Жить хочу дома.
***elya Janka _
Лучший ответ
Нет.
Хотел бы, но я терпеть не могу лицемерия и двуличия, поэтому психологически чувствовал бы там себя некомфортно.
Игорь Демин
а я и так живу в европе! россия -это европа
Нина Пучкина
нет
Сергей Оберт
Хотел бы посмотреть как там жизнь и уж потом определиться.
будь помоложе свалил бы не задумываясь
Да, в Праге.
нет останусь в испании кризис но продукты под ногами
Avinash Jharya
Я бы в Питере лучше пожил, и в Китай бы мотался, там знаете как балуют наших! Европа скучна. А в Америке вес может подняться.
Нет потому что мне чужд западный менталитет которого сейчас и российское общество хлебнуло
Сергей Новиков
В мои годы место жительство не меняют.
Было бы на что
в Англии хотел бы жить, или в Испании или в Монако.
Виктор Белкин
Временно хотелось бы пожить во всех странах и городах мира, но навсегда куда-либо переезжать - точно нет.
Nurbek Sharshibek
Раньше не отказался бы, но сейчас десять раз подумаю прежде ехать туда, уж больно они всех выходцев из ссср, а теперь и из россии недолюбливают. А мне что то перед ними стелиться не хочется.
Я оформила ПМЖ в Венгрии, живу тут лучше, чем в России однозначно. Спасибо за это моим помощникам из компании ООО РЕАЛИТИ КЛАБ, все оформили и помогли
Конечно хочется.
Медицина хорошая, продукты всегда есть и всегда свежие, чинуши не воруют в таких масштабах, более уважительное отношение друг к другу. Люди более свободные.
Но переехать сложно и дорого. Увы.
Хочу, но нет денег, чтобы уехать