Армянское радио отвечает:
О нет!
Только не это!
Общество
Вы хотели бы жить в сша ?
да но не берут
Смотря где, в пригороде хотел бы
В Вайоминге и скакать на лошадях . А если серьёзно, то нет.
живу
Роман Бабинский
Возьми меня с собой)))
Никогда не хотел. Был много раз. Мог остаться.
конечно же нет. там я никто и все с нуля....
в Австралии....))))
50/50
Я хотел бы позаимствовать многое у них для нашей страны, многое из Китая... и тд, ото всюду по кусочку. В целом мне эта страна нравится, как и многие другие, но мы можем лучше, точнее, могли бы... и я хотел бы своими глазами это увидеть, жаль этому не суждено случиться))
Если бы мне предложили переезд... обеспечив работой и жильем, наверное долго думать не буду
Нет!
Нет
Я был в штатах несколько раз и мне там понравилось, но всё равно тянуло домой.
Может потому, что дом он и есть Дом, а в штатах его у меня небыло.
по крайней мере хотел бы попробывать
кем?
Нет.
нет
Если бы хотел - жил бы там.
Нет.
там даже стиральных машинок почти ни у кого нет - что там делать?
Нет
Нет мне дома хорошо. Не нужен мне берег турецкий и Америка мне не нужна.
Жизнь - это преобразование пространства вокруг себя совместно с внуками.
Цель работы - жизнь.
В США строжайшие законы запрещающие самовольное преобразование пространства, да ещё и с внуками. Следовательно, США - страна не для жизни, а для СУЩЕСТВОВАНИЯ и может быть даже и очень сытого для некоторых.
https://www.youtube.com/watch?v=FvWDfkz2qz4
Цель работы - жизнь.
я презираю эту страну
США попросило повывозить Страны своих Туристов из США или к этим странам будут применяться санкции. Кстати из России мотаются в основном Москвичи чтобы проверить свои накопления&собственность в США ну или в других странах Мира.
В таких вопросах я реалист, дело не в моих хотелках ,
нужно знать язык, иметь профессию и возможность работать .
мне не подходит .
В Канаде.
Только если бы родился, а если я уже сейчас пол жизни прожил то кому я там нужен.
если сказать по другому, хотел бы ты жить в чужом доме с чужими людьми, другой язык, другая культура, другое отношение между людьми. Чушь какая то.
Сложно там прижиться. Там еще плохо то, что очень сложно уследить за детьми. Очень много наркоты в школах. Это серьезно.