Ех!)
Где моя молодость ))
Запросто уехал бы )
Общество
Хотели бы жить в США?
Никогда!
Соревноваться с мексиканцами и китайцами за неквалифицированные рабочие места? Увольте!
Никогда и ни при каких условиях.
Даже после реинкарнации хочу опять жить на Руси.
Нет.
в пустой коробке из под холодильника под мостом? кто меня там ждёт. кому нах нужен
Нет.
зачем?
Спасибо за предложение, но мне моя Родина мила. :)
предпочтительней сша лучше бы выбрать канаду или скандинавские страны (швеция) в азии сингапур или тайвань или ю. корея.
канешно ведь только там справедливость и деньги и никого не кидают
В США хорошо только тем кто родился в семье миллионера. Остальные кредитные рабы до гробовой доски. Кстати бомжей там намного больше чем в России. А все как раз потому что люди не справляются со стрессом и вечной погоней за баблом и суд у них отнимает дом или им нечем платить за аренду квартиры, или после лечения они разорились оплачивая медицинские счета. Куча дебильных законов, много вооруженных пистолетами наркоманов и гопников. Полицейские которые чуть что сразу стреляют на поражение. США умеют пустить пыль в глаза о том как у них все классно. Вам покажут красивый домик с газончиком. Но вам не расскажут что там живут в буквальном смысле счастливчики которые могут себе это позволить. Вам не покажут американские трущебы, горы мусора, целые кварталы с бомжами и их поселениями палаточными.
Нет там полицейское государство
нет, только в Новой Зеландии хочу.
Я хочу жить в США, но меня туда не приглашают почему то!
Я в душе всегда был ковбоем с бедра отстреливающим нигеров и всяких чиканос.