Общество

а вы хотели бы жить в США?! ответы да или нет обосновывайте пожалуйста)

Нет.. . для меня это самое мерзкая страна на свете.
Если спросят назови 3 страны которые хотел бы чтобы исчезли с лица земли 1. США 2.Англия 3. Франция.
Роман Гапонцев
Лучший ответ
А Вы бы хотели жить в семье Кобзона? Обоснуйте да или нет.
Я не хочу жить на одном месте. Мне тесно в сжатых рамках одной местной культуры. Как вобще можно быть умным человеком сегодня и чинить рассуждения о людях, не пожив в мире в разных местах и не изучив людей? Ответ, Да, и как только настанет нужный момент с удовольствием поживу годик другой где то поближе к Багамам.. .
Странно.. . почему у нас люди жизнь на одном месте связывают с любовью к родине?
Faruh Niyazmetow
..зачем жить там, где нет выхода души.
.в чём прелесть накормленного состояния. без соприкосновения с настоящим.?
Категорически НЕТ!!!! Я люблю свою землю, где я выросла, где живут мои друзья, мои родные. Люблю просто прохожих, спешащих куда-то... иногда с озабоченными лицами, иногда с улыбками на лице. Люблю ночные звонки своих друзей, когда кто-то хочет поделиться своим "хорошо" или своим "плохо" (не дай Бог) Люблю шашлыки с друзьями на природе, когда хохочешь до коликов в животе и до боли в скулах.... Я так много чего люблю в НАШЕЙ жизни. А еще я люблю настоящие лица, настоящие улыбки, настоящие "как дела? " И без всего этого я просто зачахну сразу же.
Айк Мелоян
Непросто жить в стране, где полицейские "не берут на лапу", где никто не сходит с ума от любви к своей национальности и ненависти к другой, а все граждане имеют одну национальность - американцы.
Трудно жить по закону, а не понятиям. Противно ездить по миру без виз, просто покупая билеты.
Противно не играть в прятки с военкоматом, а иметь профессиональную армию.
Неприятно, когда город и дереня не отличаются по уровню жизни.
Особенно напрягает, что на работу принимают не по звонку и не смотрят на национальность, а платят зарплату, на которую можно безбедно жить.
а люди глупые, на себя надеются, и комунистов совсем нет. Ничего не понимают, губернаторов и мэров выбирают, не верят в мудрость царевых назначенцев.
власти почему-то разделены, непонятно как судьям взятку давать и кого просить им звонить.
пенсионеры копят себе на пенсию, а потом по миру раскатывают, вместо того чтобы о душе думать. Потому и живут несправедливо долго.
В общем, дикая страна. Никому не советую туда ехать.
Вова Епифанов
с одной стороны - там я паршивый эмигрант, а здесь я как бы на родине
С другой стороны- там жить комфортно, правовое госво вроде, дороги хорошие, города красивые, климат мягче и тд
Kairat Chorchoev
Нет, только не в США . Мне и в России неплохо
нет
Олег Шимарев
нет, посто не хочу, как и в любой другой стране акромя России.
(ничего против других не имею)
(и сама не русская)
А на куя жить в стране, которая не знает ни роду ни племени???? Нахера жить в той стране, которая не имеет ВЕЛИКОЙ истории, а только события из-за которых любой нормальный человек со стыда бы сгорел???? США - пристанище отбросов общества любой страны!!! Пусть и у нас не всё сладко, но своё говно всё-равно слаще будет!!!!
Нет, неприятно жить вместе с бандитами.
С козлами жить - по-волчьи выть.
Нет. Я Россию люблю.
Kair S
Я хоте бы съездить на месяц туда- посмотреть тот мир о котором столько слухов)). Но жить бы врят ли захотел.
Я давно этого хочу. И не потому, что там экономический уровень жизни выше. Там выше уровень человеческого сознания. Впрочем, наверное, потому и выше сознание, что американцы в большинстве своем не издерганные нищетою люди. Ведь в постоянной борьбе за выживание человек не имеет возможности расслабиться и проявить свои лучшие душевные качества. Меня всегда удивляет способность людей западной культуры уважать в собеседнике ЛИЧНОСТЬ. Это здесь, в бывшем СССР, человек существовал для государства, а там оно служило ЧЕЛОВЕКУ. Вот и хочется мне пожить в такой фантастической стране.
Евгений Молев
Нет, мне там нечего делать.
Да, я бы хотел жить в США !! Там новые технологии)