Общество

Почему Вы не хотели бы жить в США?

Русский человек плохо представляет, что такое США на самом деле.
Юрий Пронин
Лучший ответ
Артём Крот Естественно, одни Даунтауны, показывают, и думают что везде так.
Временно Недоступна Ну и что там тебя не устроило? Поехала с голой жопой и думала всё само собой вытанцуется? Моя мама эмигрировала в Штаты в 98-м, сейчас с мужем (америкос, она и сама двойное имеет) владеют юрконторой, даже по американским меркам процветают, в Риге она не заработала бы и сотой доли того, что имеет. Если ты советский инженер, то да, делать там нечего, но если позволяют стартовые данные - язык, образование (мама училась в Германии) , какой-то начальный капиталец, родственные связи, то надо быть полным дебилом, чтобы не поднять денег в Америке.
Жил я там, не мое.
Артём Крот
Минимальная оплата - 7,25 долл. в час официально. А в Австралии - 18.
мне кажется, что у них совсем нет человечности. . .
я много критикую наших соотечественников, но где то в глубине души допускаю возможность взаимопонимания. . у нас сильно нарушают законы, но могут и добро сделать.. . всё таки ты можешь сорок раз прийти, тебя пошлют и не помогут, но на 41-й сжалятся.. . а там мне кажется ты так и сдохнуть можешь - не сжалятся.. .

у нас буд-то хотят быть как америкосы... типа все только за деньги, но иногда можно или договориться или как-то объяснить, что сделают в пределах возможных сумм)))
Игорь Дёмин
Из-за личной неприязни .
Дмитрий Зимин
Чо мне там делать? Ни плюнуть, ни угол обоссать.
Оксана Стадник
Там Волги нет
Nazarbay Makhambetov
Потому, что там беззаконие, процветает мафия и наркота!
Кольт 45-калибра не прикупил..
Айкан Жусуева
Я бы Россию боялась )))
Где родился там пригодился и мне кажется своя страна мать, а чужая мачеха.
A Mammadov
Мне нельзя, я похож на керри:
а нахрена?
Алексей Шадрин
все оч просто -я там не родился ..
Смотря где жить. В Детройте, Бостоне да, не хочу. А в LA, в Майами хочу.
Язык не знаю, коррупция
я русская
Юра Савченко
Скоро на них упадёт метиорит а потом взорвётся вулкан.
Потому что там капитализм далеко не с человеческим лицом!
Потому что дорого
ja daz ne znaju gde ho4u zit