Кр
Кристина

Может ли бабушка отказать в прописке малолетниму внуку. неквестка прописана в другом месте

Ма
Маргарита

Конечно, может ! 🙂
Несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать и, соответственно, быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания их родителей ( одного из них ) !

Сергей Машковский

а почему бы и нет? это же ни бабушка рожала. дети вообще должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей.

Антон Крутов

А на каком основании бабушка должна регестрировать внука?
Ребёнок должен быть зарегестрирован по месту регистрации родителей

Анна Долгих

по закону дети до 14-ти лет должны проживать с одним из родителей.
Но если папа ребенка зарегистрирован в бабушкиной квартире, по закону его можно там зарегистрировать.