Ал
Алена

Справку о приводах в полицию можно получить только по месту жительства? Или в любом другом городе тоже можно?

Аза Моргошия

А хрен его знает. По идее, где угодно, достаточно только сделать запрос из того отделения где сейчас живёшь туда, где жил раньше.

Ир
Ирина

Это называется "Справка об отсутствия судимости". Приводы в полицию без судимости не считаются препятствием для устройства на работу.

Николай Фомин

о приводах справки не выдают. для дела только существуют специальные формы, проверяются в ЗИЦ

Анна Шилина

В ЛЮБОМ ДРУГОМ!
ИНФОРМАЦИЯ ХРАНИТСЯ НА СЕРВЕРЕ МВД ПО ВСЕМ КОМПАМ СОЕДИНЕННЫМ МВД! ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ И ПРОЧИЕ ОРГАНЫ! ДАЖЕ УМЕР БУДЕТ ХРАНИТСЯ!
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО ПУКНУЛ! ОТМЕТКУ НЕ СНИМУТ
БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ СНЯЛИ ТО СНИМУТ У СЕБЯ ВРЕМЕННО А ДУБЛИРОВКА НА ДРУГИХ КОМПАХ ОСТАНЕТСЯ ВПЛОТЬ ДО МОСКВЫ И КРЕМЛЯ! И ДАЖЕ АМЕРИКЕ БУДЕТЕ ОТ ТУДА ЗАПРОС В РФ К БАЗАМ ИВЦ МВД УМВД ИТД ОТВЕТ С НИХ ТАКОЙ ЖЕ С ЛЮБОГО КОМПА СОТРУДНИКА ОРГАНОВ !
СУДИМОСТЬ ВЕЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ УВЫ СМИРИТЕСЬ! УСЛОВНО ИЛИ ЛЮБОЙ КОСЯК! ПРОВЕРЕНО МНОЮ ТЫСяЧУ РАЗ!