Таня Еремина

При переезде в другой город на постоянное место жительство какие нужно забрать документы и справки ?

Сычёва Виктория

справки с места работы=== 2НДФЛ, справку за 2 года для расчета больничных листов ( на будущую работу) , и справку для цента занятости. Вдруг придется искать работу долго...

Жанболат

всё в пределах 3-летнего срока давности.
и копии документов на недвижимость, которую вы продали по старому месту жительства

вообще, гражданину нужен паспорт, военный билет, снилс, трудовая книжка, полис обязательного мед. страхования, пенсионное удостоверение (пенсионеру) , медицинская карта (если проблемы со здоровьем) , желательно ещё деньги и документы на крупную собственность

Дмитрий Черных

В дополнение к сказанному: свид-во о рождении и в случае оформления водит. удостоверения могут понадобиться сведения о том, что не состояли на учете в психоневролог. и нарколог. диспансерах по прежнему м/жит-ва. Также лучше иметь при себе такие же сведения из туб. диспансера