Дм
Дмитрий

Подскажите, я обхожу комиссию на трудоустр-во и на днях пакурил травки) Найдет ли ее нарколог?

Или он проверяет работу печени?

Ангелика Дашкина

в анализах мочи и крови тем более если комиссия по трудоустройству, то велика вероятность что будут проверять на наркозависимость и употребление наркотических веществ. хотя еще это зависит от занятости и лояльности врачей.

Денис Филатов

обычно нарколог проверят не состоите ли вы у него на учете. У нас они кровь на анализ не берут.

Мария

Посмотрит только стоите ли на учёте, а анализ на наркотики не берут.

Не бойся, если не стоишь на учёте... пока...