Елена Бокова(Гришина)

подскажите в каких поликлинниках екатеринбурга можно пройти нарколога и психиатара одновременно

подскажите в каких поликлинниках екатеринбурга можно пройти нарколога и психиатара одновременно что б они были в одной поликлинники

Юрий Юрий

ни в каких: наркологический и психиатрический диспансеры не входят в поликлиническую структуру.
а справочки платные можно у коммерсантов попробовать оформить.