Павел Матвейчук

У мамы деменция, нужна консультация хорошего психиатара. У нас в городе нет грамотного, квалифицированного психиатара

Жанна Макарова

Попробуйте искать психиАТРА, а не психиатАра, может получится. Начните со своей грамотности.

Бакмурат Сулайманов

Здесь тоже не найдете. Ищите в гугле сайты психиатров, статьи о деменции.

Эд
Эдуард

не уж то вылечить собрались...

Татьяна Хритошина

Вы уверены, что нет? Что это за город. Главное - пока обеспечтте нормальный уход. И хотя бы невролога нормального найдите.

Анюта Воронина

заочно все равно НИКТО консультировать вас не будет, ни один уважающий себя психиатр