Сэйлар Мун

соседушка, мама и я. нужна консультация.

я задружила с соседушкой. позвала ее в гости. но.. . мама запрещает мне ее водить . поскольку ненавидит ее и не хочет, чтобы она была у нас дома. запрещает мне наводить порядок и спрятала все угощение для соседушки. че делаь???

Вадик Королев

Запереть маму на балконе

Сергей Рыжов

ну девушка это какой то десткий лепет серьёзна! ну не води значит её если мама ненавидит, маму слушать надо! и вот увидишь окажется что мама права была! удачи)

Юра Кротов

Мама просто так не будет это запрещать, возможно у неё есть причины. Поговорите с мамой. В любом случае не стоит с мамой ругаться из-за соседки.

Сергей

Чо негде пообщаться что ли.. . Маму беречь надо.. . Не любит значит уважай ее мнение и дружи за порогом квартиры