Алексей Чиженок

Справка о том, что не стаю на учете ПЛАТНАЯ?

Здравствуйте, устраиваюсь на работу, попросили сделать справку о том, что на учете в нарко диспансере не числюсь. Позвонил, сказали 222 рубля! С чего это если я прописан по прописке?! ! Я помню, когда я собирал справки для ношения оружия, они были без платно!

Может банально прийти и сказать для разрешения на оружие?

Маргарита Борисова

Лучше приди и скажи "Дайте мне словарь русского языка, а то я неграмотно пишу"

Александер Шевцов

Справки сейчас из КНД и ПНД платные для всех.

Лена Евтихова

Они давно платные. Я на оружие получала лет 15 назад и в наркологичке, и в психдиспансере они были платные.

Владимир Ильиных

Да, теперь все платно.