Алия Харисова

Где найти такую бумагу, на которой справки печатаются в больнице ?

Олеся Баранова

не поверите - у фирм продающих бумагу
...заодно сухарей прикупите - пригодятся

В уголовном праве подделка документов означает изготовление подложных документов с применением полной фальсификации или фальсификации каких-либо отдельных определенных частей. К ним относятся и такие действия, как подчистки, приписки, подделка личной подписи и прочие. Часто подделку документов называют подлогом. Разъяснения по поводу подделки документов и следующим за этим наказанием разъясняется в 327 статье Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Катя Тимофеева

в типографии