Павел Мольков

Уже неделю держыца температура 37 без других признаков гриппа. Что ето может быть?

Игорь Романьчев

А это может быть не грипп. Нужно идти сдаваться врачу. У вас что то воспалено, а вот что именно.. . это вам даже врач не скажет )))))))

Алексей Птицын

сходи в поликлинику

Иван Атаманов

В организме какой-то воспалительный процесс.

Ольга Ильина

в какое время суток?

Сергей Демин

Промёрзли "нижние этажи" под колготками и синтетическим бельём.. . Может утеплите???

Екатерина Власова

Форма гриппа в этом году, скорее всего такая. Вирус же мутирует ежегодно. Вы уже не первая спрашиваете об этом за сезон, а я слежу за количеством подобных вопросов, так как сама недавно с таким столкнулась.)))

Андрей Ткачев

Срочно к врачу!!!! это может быть что угодно! В том числе и пневмония!